Профлист,Черепица, Панели Сендвич от производителя.

Профнастил Владимир
Главная / Профлист / Профнастил Владимир
Широкий выбор цветовых решений, строгая геометрия линий, малый вес (5-13 кг/м2), профнастила позволяют сбыться любым архитектурным капризам!
Этот строительный материал становится популярнее с каждым годом еще и благодаря простоте монтажа, не требующего ни кранового оборудования, ни особых знаний. Профнастил укладывается внахлест один на другой. В качестве крепежа используются саморезы со сверловидным наконечников той же цветовой гаммы.
http://lmetall.ru/
В условиях активно растущего в нашей стране строительного рынка, реализации государственной программы по обеспечению населения доступным жильем, все больше потребляет профнастил Владимир и Владимирская область.
Универсальность этого современного материала поразительна. Возможно поэтому за последние несколько лет в разы повысили спрос на профлист Брянск, Тула, Рязань, Белгород. В этих и других городах стальные листы широко используются для возведения как частных, так и промышленных объектов.
Купить профнастил во Владимире по умеренной цене

Наша компания является крупным производителем листового (сортового и фасонного) металлопроката в Черноземье. Благодаря высокому качеству продукции и разумным ценам, нам отдают предпочтение заказчики из 17 областей центрального региона России.
http://lmetall.ru/
Преимущества сотрудничества с ООО «Липецк-металлопрокат» очевидны: широкий товарный ассортимент, высокая скорость изготовления и поставок, а также гибкая система скидок (сезонные, от объема и т.д.).
Мы доставим любые материалы необходимые для строительства: саморезы, доборные элементы, водостоки, сайдинг, сэндвич-панели, профлист в Тулу, Воронеж, Белгород, Рязань, Ростов-на-Дону и другие города, – в любой комплектации и предпочтительным для Вас видом транспорта. Подробности узнавайте у менеджеров компании.
Сообщение автору объявления
Регионы: Владикавказ, Северная Осетия
Категория: Предложение
Автор: Липецк-металлопрокат
Телефон: 89601478495
Отправлено: 03.04.2013 11:27
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1112
Обьявления в нашем мобильном приложении: